| Подушка декоративная, съемный чехол на молнии Размер: 66 х 50 х Н20см Материал:чехол-полиэстер Наволочка -гобелен Jab Наполнение: синтепон, холлофайбер Цвет: желтый (растительный орнамент) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAB |
| Тип | Декоративная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | полиэстер |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Гобелен |
| Цвет | Желтый |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Германия |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 66 см |
| Ширина подушки | 56 см |
| Высота подушки | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 334 ₴












