Кресло B&B Italia Mart, MPRN_1, Relax с механизмом наклона (хромированный каркас), с подголовником для релаксации, Antonio Citterio 2003.
Размер: Н = 84см, W = 78см, L = 110см.
Материал: внутренний каркас: оболочка из стекловолокна. Рама и противовес подголовника: блестящая хромированная сталь. Обивка внутреннего: каркаса Байфит® (Bayer®) гибкий пенополиуретан холодной формы, сталь. Покрытие: кожа Thick leather . Цвет: черный.
- Внутренний каркас: оболочка из стекловолокна;
- Внутренняя обивка каркаса (толстая кожа и кожаный вариант): гибкий пенополиуретан холодной формовки Bayfit®;
- Внутренняя обивка каркаса (мягкая версия):
Гибкий пенополиуретан холодной формовки Bayfit®, формованный полиуретан, покрытие из полиэфирного волокна;
- Крестообразная поворотная опорная рама: стальной ламинат и алюминиевые профили;
- Опорный каркас (МПРН_1-МПРИ_1): стальные трубы и стальные профили;
- Поворотная опорная рама (MPGL-MPGIL): стальные профили, массив дерева;
- Подголовник (MPRP): полиэфирное волокно, чехол из хлопка, противовес из анодированного алюминия и стали;
- Наконечники: термопластичный материал;
- Обложка (толстая кожа и кожаный вариант):
толстая кожа или кожа ограниченных категорий;
- Чехол (мягкая версия): ткань ограниченных категорий.
Удобная полая форма двух размеров, которая стоит на нескольких основаниях, которые создают общий характер. Сочетание этих элементов создает семейство кресел с ярко выраженной индивидуальностью. В основе всех них лежали длительные эксперименты с технологией производства термоформованной кожи, начиная с пластиковой оболочки, которая вставляется в форму для холодного вспенивания полиуретана, в результате чего достигается эластичность и комфорт.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет обивки | Черный |
| Производитель | B&B Italia |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Хром |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | сталь |
| Спинка | натуральная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 78 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Высота | 84 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | натуральная кожа |
- Цена: 405 651 ₴




Отправка с 27 августа 2026