Стол письменный Sidus, Maxalto, SMSC13, дерево 379M brown oak – коричневый дуб, Н = 72см, L = 134см, W = 46см, 2 выдвижных ящика, без заглушки для кабеля.
Столешница: шпонированные многослойные деревянные панели.
Рамка: массив дерева, панель из фанерованной древесной стружки.
- Верх (SMSC11-SMSC13-SMSC17): шпонированная многослойная деревянная панель или обтянутая толстой кожей;
- Верхняя часть (SMSC14): шпонированная многослойная деревянная панель;
- Верхняя часть (SMSC17_S): стальной лист, обтянутый кожей;
- Каркас: массив дерева, шпонированная древесностружечная плита;
- Ящик: шпонированная многослойная деревянная панель;
- Тросовый клапан: сталь;
- Наконечники: пластик.
Sidus – это письменный стол с прямоугольной столешницей из гнутого дерева или необычной формы «боб». Оснащенный практичными выдвижными ящиками, он доступен в различных размерах и вариантах отделки, а также в версии с кабельными вводами для функциональных и изысканных станций домашнего офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxalto |
| Страна производитель | Италия |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 134 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Высота | 72 мм |
| Вес | 37 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 134 мм |
| Глубина столешницы | 46 мм |
| Высота от пола | 72 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Опоры | дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб шоколадный |
- Цена: 201 158 ₴










Отправка с 27 августа 2026