Светильник настенно-потолочный, 2 x 18 x 18.
Материал: Алюминий с порошковым покрытием, нержавеющая сталь, пластик
Габаритные размеры (см) 40-80 см, рефлектор 18х18 см
Первичное напряжение (В) 220–240
Затемнения: Постоянное диммирование с помощью диммера с обратной фазой
Тип источника света: LED 2 х 20W, 3000K,
Световой поток (лм) 2 x 1600
Цветопередача (CRI) 90
Двойная версия 18 x 18: легкость материалов и дизайна создает воздушный вид. Оттенки с порошковым покрытием словно летают, как бумага. Две пары шаровых шарниров обеспечивают максимальную гибкость для двух оттенков. Светильник можно использовать как потолочный или настенный. 2 x 18 x 18 оснащен двумя светодиодными модулями с регулируемой яркостью линейного напряжения. Его яркость можно регулировать с помощью выбранных стандартных диммеров. Рекомендуемый диммер для версии 230 В: Busch-Jaeger 6523 U
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ingo Maurer |
| Страна производитель | Германия |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Квадратная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 80 мм |
- Цена: 75 545 ₴












Отправка с 31 июля 2026