|
Подушка прованс, съемный чехол на молнии, наволочка - хлопок Sanderson Размер: 40 х 40 х Н15см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanderson |
| Тип | Декоративная |
| Форма | Квадратная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | полиэстер |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Цвет | Бежевый |
| Отделка и украшения | Фотопечать |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 40 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Высота подушки | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 715 ₴












