|
Подушка декоративная, съемный чехол на молнии, наволочка - атлас и велюр Lizzo Размер: 40 х 40 хН18см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LIZZO |
| Форма | Квадратная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | полиэстер |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Разные цвета |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Декоративная |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Велюр |
| Количество подушек в наборе | 1 шт. |
| Длина подушки | 40 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Высота подушки | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 655 ₴












