|
Подушка декоративная, съемный чехол на молнии, наволочка - шенил Sacho Размер: 60 х 40 х 20см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | полиэстер |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Бордовый |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Основные | |
| Производитель | Sacho |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Декоративная |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Высота подушки | 15 см |
| Длина подушки | 57 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Количество подушек в наборе | 1 шт. |
| Основной материал наволочки | Шенилл |
Информация для заказа
- Цена: 2 327 ₴












