|
Подушка декоративная, съемный чехол на молнии, наволочка двухсторонняя - лен и шелк Nobilis Размер: 60 х 40 х Н18см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobilis |
| Страна производитель | Франция |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | полиэстер |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Разные цвета |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Тип | Декоративная |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Основной материал наволочки | Шелк |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 18 см |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 585 ₴












