|
Подушка декоративная, съемный чехол гобелен Dedar Размер: 60 х 45 х Н20см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dedar |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | полиэстер |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Бирюзовый |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Декоративная |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Высота подушки | 20 см |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 45 см |
| Количество подушек в наборе | 1 шт. |
| Основной материал наволочки | Гобелен |
Информация для заказа
- Цена: 2 836 ₴












