|
Подушка декоративная диванная в чехле на застежке-молнии, съемная наволочка - велюр Lizzo Размер: W=40см, L=40см, Н=15см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LIZZO |
| Страна производитель | Испания |
| Форма | Квадратная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | полиэстер |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Бордовый |
| Отделка и украшения | Машинная вышивка |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Размер | 40х40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Декоративная |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Высота подушки | 15 см |
| Длина подушки | 40 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Количество подушек в наборе | 1 шт. |
| Основной материал наволочки | Велюр |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴












