Интерьерная гипсовая модель "Лев маска", 33х30х10см, 4,2кг.
Материал: гипс
Материал: гипс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DECARTmaster |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Деятели культуры и искусства |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Вес изделия | 4200 г |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 168 ₴











