| Светильник настенно-потолочный, Bead, хром/стекло, L=23,5cm, W=8,5cm, H=5cm, 1x160W R7s HDG, IP20 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabbian |
| Страна производитель | Италия |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Настенный |
| Мощность лампы | 160 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 6 643 ₴










