Консоль, Mirto Indoor, IMT190_6E, Antonio Citterio 2016, прямоугольная, Н=67см, W=45см, L=190см.
Материал рамы: окрашенные оловянные алюминиевые профили. Окрашенное отражающее бронзовое стекло.
- Каркас: литой алюминий и алюминиевые профили;
- Столешница: шпонированная древесноволокнистая панель МДФ, стекло или мармур (матовый или глянцевый полиэстер);
- Наконечники: термопластичный эластомер.
Консоль серии Mirto Indoor отличается строгим дизайном, уменьшенной толщиной, точными деталями и широким выбором материалов и отделки. Столешницы представлены в нескольких вариантах: стекло, мармур, дерево разных цветов, сочетающееся с краской из литого под давлением алюминия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | консоль |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный эмаль |
| Производитель | B&B Italia |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления | |
| Столешница | стекло |
| Корпус (каркас) | металл |
| Ножки | алюминий |
| Габаритные размеры консоли | |
| Ширина консоли | 190 см |
| Глубина консоли | 45 см |
| Высота консоли | 67 см |
Информация для заказа
- Цена: 186 362 ₴












Отправка с 27 августа 2026