Прямоугольный низкий столик (окрашенная или матовая рама), PIANURA, PN130, Н = 44,5см, W = 90см, L = 130см.
Matt Marquinia black marble Code: 0955M Typology: Marble
Bright brushed Code: 0189A Typology: Metal
- Материал: несущий каркас литой алюминий и экструзии.
- Столешница черный камень: Marquinia black marble.
- Опорная рама: литой под давлением алюминий и профили;
- Наконечники: пластиковый материал.
Квадратный или прямоугольный низкий столик Pianura отличается строгими и утонченными характеристиками, которые придают жизнь этому предложению с высокой формальной элегантностью. Он имеет мраморную столешницу и алюминиевую конструкцию, а также доступен с подносом из толстой кожи, встроенным в столешницу. На выбор предлагается множество вариантов отделки как столешницы, так и конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&B Italia |
| Страна производитель | Италия |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральный камень |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1300 мм |
| Глубина столика | 900 мм |
| Высота столика | 445 мм |
- Цена: 238 410 ₴












Отправка с 27 августа 2026