Пуф овальный Frank, F58P, L= 59см, W= 40см, Н= 40см.
Материал: Внутренняя рама: трубчатые стальные профили.
Внутренняя обивка каркаса: Bayfit® (Bayer®) эластичная холоднопрофильная полиуретановая пена, покрытие из полиэфирного волокна.
Ткань. Состав: 39% CO - 28% WP - 11% PL - 9% WV - 7% PA - 6% VI.
Цвет: коричневый.
Для тех, кто ищет минималистичный дизайн, пуфик Frank — идеальный вариант. Он имеет тонкий стальной каркас и круглые подушки, обивку различных оттенков можно выбрать из ткани или кожи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&B Italia |
| Страна производитель | Италия |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Подиум |
| Материал каркаса | стальная труба |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 59 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 4 кг |
| Комплектация | |
| Наличие ящика | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 54 445 ₴












