Кресло Metropolitan, ME100_1 вращающееся с подголовником, сидение плавно переходит в подлокотники.
Размер: Н= 95/49,5/38,5см, W= 84см, L= 100см.
Внутренний каркас: трубчатые стальные и стальные профили.
Обивка внутреннего каркаса: гибкая полиуретановая пена Bayfit® (Bayer®) холодной формы, покрытие из полиэфирного волокна
Обивка подушки сиденья: фасонный полиуретан, полиэфирное волокно, покрытие из полиэфирного волокна
Обивка подушки подголовника: полиэфирное волокно, хлопковая обложка
Инструменты для крепления подголовника: магниты
Опорная рама: литой под давлением алюминий, матовый или бронзовый никель, а также профили
Покрытие: ткань cat.Super
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&B Italia |
| Страна производитель | Италия |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Обивочный материал | Двухслойная ткань |
| Цвет | Черный |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Цвет обивки | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет каркаса | Графит металлик |
| Тип мебели | кресло |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Тип опор | Крестовина с неподвижными опорами |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 84 см |
| Высота с учетом спинки | 95 см |
| Высота сидения | 38 см |
| Высота сиденья стула | 385 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 950 мм |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Колесики | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | сталь |
| Каркас шезлонга | сталь |
| Ножки | сталь |
| Каркас стула | сталь |
| Материал основания | Металл |
| Сиденье | ткань |
| Спинка | двухслойная ткань |
| Подлокотник | сталь |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие подлокотников | Да |
Информация для заказа
- Цена: 176 202 ₴












Отправка с 28 июля 2026