B&B ITALIA, Atoll, AT198D_3 + ATR137LS, Antonio Citterio 2018, диван угловой, H = 86cm; W=147,5cm; L=334cm, со спинными и декоративными подушками. Подушки сиденья: полиуретан фасонный разной плотности, стерилизованный пух, полиэфирное волокно. Подушки спины: пуховое перо. Отделка: оловянный хром.
Несущий каркас: литой алюминий.
Ткань: серый. Состав: 59% PP – 16% MA – 14% CO – 8% VI – 3% PA.
Несущий каркас: литой алюминий.
Ткань: серый. Состав: 59% PP – 16% MA – 14% CO – 8% VI – 3% PA.
AT198D_3, B&B Atoll, правый концевой элемент, Antille 2495255, окрашенный в черный хром 0170M;
+ AT65_B, B&B Atoll, Подушка подлокотника: роликовая, Ø 19 x 65 см, Antille 2495255, Koto 1119255;
+ AT45_40, B&B Atoll, Подушка подлокотника 45x40, Antille 2495255;
+ AT45_40, B&B Atoll, Подушка подлокотника 45x40, Astro 2816153;
+ AT45_40, B&B Atoll, Подушка подлокотника 45x40, Licata 2165333;
+ ATR137LS, B&B Atoll, левый шезлонг, Antille 2495255, окрашенный в черный хром 0170M.
Материал:
- Внутренний каркас: стальные трубы и стальные профили;
- Внутренняя обивка каркаса: гибкий пенополиуретан холодной формовки Bayfit®, покрытие из полиэфирного волокна;
- Подушка сиденья: формованный полиуретан разной плотности, стерилизованный пух, чехол из полиэфирного волокна;
- Подушка спинки: формованный полиуретан, стерилизованный пух;
- Поясничная подушка (AT45_40): пуховое перо, коробчатого типа;
- Валик: фасонный полиуретан, покрытие из полиэфирного волокна;
- Роликовая опора: литой алюминий;
- Роликовые лямки: тканевые или кожаные;
- Опорная рама: литой алюминий;
- Наконечники: пластик;
- Отделка: ткань или кожа.
Модульная система диванов B&B Atoll, названная в честь кораллового образования, является изысканным выражением сбалансированной эстетической формы и решающего современного стиля, который также очень элегантный. Система построена на трех базовых платформах, которые дополняются элементами подлокотников и спинок, образующих разные типы сидений: диваны, кровати, угловые торцевые модули, одинарные или модульные элементы с шезлонгами и пуфами. Каркасы имеют легкие стройные линии и крепятся на высоких литых опорах с металлическим профилем, что подчеркивает границу конструкции и обивки. Детали придают еще больший характер благодаря поддерживающему элементу, который можно разместить где угодно, поддержке двух размеров, прикрепленной кожаными ремешками к литой конструкции. Этот аксессуар можно вставить между подушкой сиденья и базовой конструкцией для обеспечения дополнительной поддержки или стать подлокотником или спинкой по желанию. B&B Atoll – это динамичный проект с постоянно обновленной способностью адаптироваться к разным композициям и создавать различные типы сидений, от неформальных версий для отдыха до самых формальных, что также стало возможным благодаря использованию дополнительных подушек для спинки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&B Italia |
| Страна производитель | Италия |
| Тип дивана | модульный |
| Наличие спального места | Нет |
| Цвет | Светло-серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Обивочный материал | Ткань |
| Количество предметов | 12 шт. |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 61.5 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 86 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Алюминий |
| Габаритные размеры углового дивана | |
| Длина углового дивана | 334 см |
| Глубина углового дивана | 147 см |
| Высота углового дивана с учетом спинки | 86 см |
| Высота сиденья углового дивана | 45 см |
| Дополнительные характеристики комплекта | |
| Наличие декоративных подушек | 10 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 334 см |
| Глубина дивана | 147.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 702 725 ₴













Отправка с 27 августа 2026